психолог

23:28 07-12-2003 / Рита, обратиться

HELP ME! !! !! Может быть уже кто- то сталкивался с подобным, ситуация вообщем то банальная, полтора месяца назад я начала встречаться с молодым человеком (знакомы были виртуально 2 года), он постарше чем я, но нам довольно интересно вместе. Встречаемся на выходных, ходим в кафе, кино, общаемся как и прежде в инете, по телефону. И на днях произошла странная история, оговорюсь сразу, я мнительная и ревнивая, но тут, когда мы расставались после свидания ему на мобильный позвонили, мне показалось, что голос женский, после разговора он мне сказал, что пойдёт в кино. Когда я спросила с кем, сказал, что с другом, но мне всё это показалось странным, с другом на сеанс в 23 часа в выходной день. .. опять таки голос. .. Я не стала больше задавать вопросов. Но хочется поставить все точки над ё, я понимаю, что не вправе ни на кого притендавать, но я расчитывала на взаимное доверие и понимание, а тут появляются такие недосказанные вещи. .. Я ни с кем одновременно с ним не встречаюсь и у нас с ним довольно серьёзные отношения. .. Как "проверить" сложившуюся ситуацию? И стоит ли вообще что- либо ворошить?

Ответы

# 23:38 07-12-2003 Аноним, обратиться
Рита, сомнительно, что у парня до Вас не было жизни. Вот и думайте что делать. Может ничего и не нужно предпринимать, пусть все идет своим чередом. .. Успехов!
# 00:28 08-12-2003 Рита, обратиться
мне просто хочется быть одной, а не одной из многих, хочется правды
# 01:49 08-12-2003 Аноним, обратиться
Никому не хочется.
# 10:37 08-12-2003 Аноним, обратиться
Вполне вероятно, что он сказал правду о том, что идёт в кино с другом. А даже если и с подругой, то, насколько я понимаю, у вас ведь тоже просто дружеские отношения.
# 12:39 08-12-2003 Рита, обратиться
В этом то всё и дело, что не просто дружеские, по крайней мере для меня, были бы дружеские, я бы не относилась к этому так болезненно
# 13:23 08-12-2003 Эмоция, обратиться
Грубо говоря, что если вы с ним не спите и он вам ничего не обещал, не имеете права спрашивать. Попытайтесь вызвать его ревность таким же способом, спросит ли он вас?
# 14:02 08-12-2003 Тоже Рита…, обратиться
Уважаемая Риточка,
Во первых почему ваш друг не приглосил вас в кино?
Во вторых не бойтесь показать ваши чувства к нему, следите за его реакцией! Если его к вам отношение будет не таким как вы бы хотели. .. .наберитесь терпения или (нужен возраст вашего друга)забудьте его хотя бы на какое то время. .. .. Потом будете вспоминать все с улыбкой, а не с болью! Пережила сама на своем горьком опыте подобное. Не стоит тратить свое драгоценное время на людей которые вас не замечают. Удачи вам!
# 13:53 09-12-2003 Рита -Автор…, обратиться
Может быть и позвал бы, только мне надо было домой вернуться к 23 и доделать курсовую, чтоб на след. день было что руководителю показывать. Вообще я заметила, что у него я и его друзья это две различные жизни, хотя он и много мне рассказывает о них, он совместные встречи никогда не делал. Ему 25, старше на 5 с лишним лет меня. Да, наверное я не могу ни на что претендовать, мы ни спим с ним, хотя наши отношения нельзя назвать дружескими.
# 14:18 09-12-2003 Рита Автор…, обратиться
Решила уйти от него в подполье, уже второй день не отвечаю на смс. Думаю, так для нас будет лучше, успеем подумать и понять, а нужно ли нам всё это.
# 15:44 09-12-2003 Аноним, обратиться
А со своим молодым человеком поговорить не пробовали?