психолог

15:22 08-12-2003 / Антон, обратиться

Здарвствуйте, я очень закомплексованый, но самое страшное, что поводов быть им у меня нету, я всегда краснею- это моя болезнь. Всегда, когда кто- то шепчеться, я думаю, что обо мне, всегда как только смеються, я думаю что надо мной. .. . Что мне делать, помогите.

Ответы

# 16:27 08-12-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Антон! Повод или причина есть, просто вы ее не осознаете на сознательном уровне. Вы не можите понять и озвучить верабально, почему краснеете и т. д. Реагирует тело. Сигнализирует о небольшом нарущении в межличностных отношениях. Причина обычно кроется в детско- родимтельских отношениях и в воспитании вашем. Сейчас же будучи взрослым, вам кажется, что о вас думают, на вас смотрят и так далее. Т. е. вам кажется, что вы постоянно подвержены оценке окружающих. В вашем случае, я бы порекомендовала очно обратиться к специалисту, который помог бы обнаружить причину ваших комплексов. Если данная ситуация тревожит или надоела, то можите связаться со мной, либо по имейлу, либо по ICQ 98220029