психолог

16:28 08-12-2003 / Ирина, обратиться

мне 15 лет. у меня есть много друзей и родители, которые меня любят и понимают. но я чусвую себя одинокойю мне хочется, чтобы у меня был парень, который понимал и любил меня. но, к сожелению, восновном все парни непостоянные. сегодня он со мной - завтра с другой. подскажите что делатью мне так одиноко.

Ответы

# 16:35 08-12-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! То, что вы описали относится скорее не к одиночеству, а к поиску своей половинки, своего зеркального я, которая бы вас понимала и ценила также хорошо как вы сами себя. Для вашего возраста это нормальное стремление. В тоже время, мальчики взрослеют намного позже и видят мир и отношения по проще, чем вы. Поэтому, если хотите, то можите познакомиться с молодым человеком старше вас по крайне мере года на три- четыре. И не стоит грустить. Вель вам только 15 лет. Радуйтесь каждому дню и тем людям, которые вас окружают. А то, что ваши друзья непостоянны и в этом надо видеть плюсы, таким образом вы учитесь заспозновать людей, обретаете навыки общения.