психолог

18:08 08-12-2003 / Я, обратиться

Друзья, посоветуйте, как быть! Я встречаюсь с молодым человеком второй месяц. У нас странные отношения. С одной стороны, мы обсуждаем совместный новый год, а с дргуой - видимся раз в неделю. У него свой бизнес, он говорит, что иногда и до ночи на работе торчит. Ну и кроме того, еще спортом занимается. Меня же все это не до конца устраивает. Мне хочется, чтобы меня стремились и старались видеть как можно чаще. Иногда мне кажется, что, может, у него еще кто- то есть. Хотя он мне говорил, что серьезно настроен. Подруга моя считает, что у него есть еще дама или что я ему не нравлюсь. Но он же встречается все- таки! с Но с другой сторноны, я вижу пример моей подружки, за которой ее кавалер хвостом ходит, но у него нет интересов никаких. Я не знаю, о чем бы мы с таким разговаривали. Так вот я и думаю: это я такая противоречивая, а он нормальный, и надо спокойно относиться, или мне надо перестать встречаться, ил он и правда обманывает? В общем, поделитесь мыслями. ..

Ответы

# 18:15 08-12-2003 Ася, обратиться
Это Вы такая противоречивая а он нормальный
# 01:43 09-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Ася! Люди, занимающиеся бизнесом не смогут вам уделять столько времени, сколько вы хотите. И вам придется решать, либо вас это устравивает, либо придется найти того , кто хвостом ходит. Но скорее всего у него не будет и денег и интересов тоже. Ходить хвостом могут себе позволить действительно ничем не занятые люди.
# 11:18 09-12-2003 Мохноногий Каню…, обратиться
Хе. Нет, оно, конечно, всё правильно, но. .. Пусть меня все психологи мира сейчас и забросают помидорами, но встречается такой наборчик ощущений и помутнений мозговой активности, который называют любовь. Есть и некоторый порядок взаимоотношений между особями различной полообразованности. Порядок тот, разумеется, у каждого может быть отличен от другого. Это так. А вот порядок взаимоотношений при указанной выше любви имеет особенности, которые со стороны очень даже заметны. Ну, сумасшествие само по себе не так уж и просто утаить. И не поможет работа, не поможет и тот же бизнес, когда имеет место быть эта интересность, что называют в народе любовью. Ирина Ивановна, конечно, права, что не хватает времени, когда действительно занят делом. Но это о чём говорит мне, простому обывателю? А оно мне о том говорит, что дельце интересует больше. Ну и о какой любви тут разговор? Слуга презренному металлу может любить, но не то это. Ой, не то! Это потом, со временем, когда появляется чуть ли не привычка к человеку, неплохо подумать и здраво рассудить, определяя распорядки общения. А если распорядки общения вводятся сразу же? Того, что называют любовью пока ещё нет. Будет или нет - неизвестно. Можно попробовать выявить. Если получится - повезло. А не получится. .. Время в любом случае потратить придётся. Зависит от дела и стажа работы по тому делу. Но я не думаю, что двух месяцев было бы недостаточно. Для любого дела два месяца - это огромный срок. Безумие должно было проявиться в любом случае. Впрочем, вяло протекающие процессы гниения тоже любопытны. И их вполне можно обозначить в любовь. Была бы фантазия, что называется.
# 14:24 09-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемый мохноногий канюк! Каждый имеет право на свое мнение. Я высказала свое. Мне очень приятно, что вы такое большое внимание уделяете моим ответам и полемики со мной. Тем более, что другие ответы вы не удостаиваете таким пристальным вниманием. Искренне тронута!
При этом очень жаль, что вы туманно выражаете свои мысли и к сожалению трудно бывает понять, что именно вы хотели сказать. Постарайтесь выражаться яснее.