психолог

20:17 08-12-2003 / Сергей (И.Б. 47…, обратиться

Здравствуйте у меня проблема с девушками только не в плане секса там даже скажем более лучше всего.
а проблема в знакомстве(если мне нужно секс это без проблем девушек которые за деньги у меня есть) мне очень трудно познакомиться мне всегда помогали друзья знакомые
и даже после того как они мне помогали знакомиться у меня не получалось отношение правда в начале не плохо но потом всё так у меня было очень много раз и у меня сложилось мнение что они со мной только за деньги встречались да и я наверное был виноват я сразу приглашал в ресторан и другие дорогие места
Даже был случай в моей жизни в первый же день я пригласил девушку на очень дорогой концерт после в ресторан и т. д. а когда проводил её домой то сделал ей предложение выйти за меня замуж так я был очарован но после мы встречались но более ничего из этого не вышло она мне сказала ты мне очень нравишься но замуж я за тебя не выйду вот одна из моих историй другие тоже были и не мало
и тоже не чего из них не вышло сейчас я не хочу не с кем встречаться рассуждаю так зачем опять раз зачаровываться и тратить в воздух деньги.

Ответы

# 01:39 09-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Сергей! Скорее всего дело не в том, что вас можно любить только за деньги, а в том, что вы внутренне неуверенны в себе. Отношение к себе формируется у нас в детстве. Но к счастью для нас мы в любом возрасте можем научиться любить и уважать себя. А именно с любви к себе начинается любовь к нам других людей и противоположного пола. Если человек начинает любить себя, верит в собственные силы, становится уверенным и знакомство проходит безо всяких проблем. Этому какя уже сказала можно научиться в любом возрасте. Для этой цели применяются когнитивно- поведенческие методы терапии, НЛП, психоаналитическая терапия, транзактный анализ.
Еще одной причиной ваших неудач могут быть какие- то семейные переплетения, которые уходят корнями к пра- пра- родителям. ТОгда важно найти то звено в вашей семейной цепи, из- за которого вы терпите неудачи. Это можно сделать при помощи метода Расстановок (по Хелленгеру).
В любом случае ваша проблема разрешима. И я вам советую обратиться за помощью к психологу очно. Если проживаете в МОскве можете обратиться ко мне.
Со мной можно связаться по e- mail: paira1729@yandex. ru или по т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области)
Мои данные можно почитать, нажав на красненькую ф. и. о.
# 10:54 09-12-2003 Мохноногий Каню…, обратиться
Ирина Ивановна, а у вас там пропечатано так: "к сожалению нет фотографии". А то бы и я обратился за консультацией. Страсть, как люблю консультации! По делу гражданина Сергея могу заявить следующее. Пациент практически здоров, но не те кинофильмы смотрит. Дело не в обстановке и не в концертах, и не в кушаньях для лёгкого пищеварения. Всё дело в том, что вы там делаете и чего такого несёте. Но, если честно, то как- то очень странно затащить клиентку на концерт и в ресторан, и тут же предлагать вступить в брак. Это напоминает всем известный и старый анекдот. - "Пойдём музыку слушать". - "А если мне не понравится? " - "Ты оденешься и пойдёшь домой". Вы, Сергей, деньги можете и не тратить вовсе. Даже польза будет - вы, так сказать, в хорошем смысле, экономны для нужд запланированной семьи. И там, и там, впрочем, меру надо знать. Но купить на всю оставшуюся жизнь человека, когда это человек на самом деле, за колебания молекул воздуха и похлёбку у вас врядли получится. Впрочем, точно я не знаю. Это у дамочек надо расспросить. Всё может статься. И может быть вам просто не встретилась та, которая за всего одну похлёбку будет любить вас вечно. Кто их тут разберёт. ..
# 14:10 09-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемый мохноногий канюк! я консультации даю только тем кому они действительно нужны. Психотерапия- это сложная работа, а не развлечение. Если вам скучно поищите фотографии топ- моделей