психолог

20:52 08-12-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Может и не по адресу пишу. .. Но это просто "крик души". Дело в том, что я люблю своего молодого человека. Ему 30 лет. Но мне не дает покоя одна мысль. Дело в том, что я вбила себе в голову, что у нас с ним сексуальная несовместимость и мы не подходим друг- другу. Он предложил мне выйти за него замуж. Я его люблю. Но, извините за интим, его член в сосотянии эрекции 10 см. Я постоянно думаю об этом. У меня скоро крыша поедет. Я с ним 2 года. Он был моим первым партнером. Половой жизнью живу с ним примерно год- полтора. Как быть? Как не думать об этом? Просто я думаю вдруг выйду за него замуж и ничего не измениться. ?? ? Дело в том, что мы очень любим друг друга, но во время секса у меня нет оргазма. И я постоянно думаю об этом. Мне 24 года. И нет оргазма. Может я какая- то дефективная? Или дело в размере его члена? ?? Я очень прошу! Умоляю ответьте! Помогите! Посоветуйте!
Спасибо! С уважением, - Ира.

Ответы

# 09:04 09-12-2003 Яшка, обратиться
Уважаемая, Ирина! Мы прожили с мужем 15 лет, 5 из которых я тоже не получала оргазм (хотя размер 16 см). но эту проблему я не скрывала от мужа и мы вместе ее решали. Уже 10 лет, как у нас все отлично. и я скажу ( по своему примеру), что дело не в размере. Просто не пришло пока ваше время. у каждой женщины это по разному. Не зацикливайтесь на этом, а просто "СЛУШАЙТЕ СВОЕ ТЕЛО" и у вас все получится. темболее вы любите друг друга.
# 09:28 09-12-2003 Ирина, обратиться
Огромное спасибо. За понимание и за совет. Но я так боюсь. .. Боюсь того, что выйду за него замуж. .. проживу 5 лет. .. и буду слушать свое тело. .. а если все так и будет? Без перемен? Видимо. .. я просто зациклилась. ..
Спасибо! Ваши слова меня немного преободрили!
СПАСИБО! !! ОТЛИЧНЫЙ САЙТ! !! ДУМАЮ, ЕДИНСТВЕННЫЙ, ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 09:29 09-12-2003 Аноним, обратиться
У меня 9, 5 лет нет оргазма (только криторальный).
# 15:36 09-12-2003 Аноним, обратиться
Что не говорите, а 10 см - маловато! !!
# 16:35 09-12-2003 Наталия, обратиться
По моему (немалому) опыту 70% мужчин имеют 10 см и меньше. А кони с большим пенисом часто очень быстро сходят с дистанции. Но если любит, пусть ищет чем Вас "порадовать". Есть чуткие руки, губы и пр. !
# 17:26 09-12-2003 Наталия, обратиться
Ой, нет, Ирина, немного я провралась, имела в виду 15 см. , но 10 тоже ничего страшного, если есть руки и голова.
# 16:27 11-12-2003 Аноним, обратиться
14 лет не было(19см! !! ), а потом 17 и оргазм! !!
кто его знает что и почему! !! теперь и от 15трясет! !! !