психолог

10:32 09-12-2003 / Белла, обратиться

Может я не нормальная?
У меня как и у всех была школьная подруга, ну просто не разлей вода. Потом разные институты и наши дорожки разошлись. На моей свадьбе была свидетельницей (это последний сейшен вместе). Сейчас она за мужем, есть сынишка, я его не видела, хоят накупила кучу подарков, я незнаю, но просто не могу заставить себя поехать к ней в гости, и к себе стеснюсь пригласить, у меня скромнее жилье, хотя после хорошего ремонта. Я люблю ее, она снится мне, я скучаю, может поэтому и боюсь с ней встречаться, просто попить кофе, поговорить за жизнь. Муж ее не любит говорит, чо когда она рядом я становлюсь другой. Он со своими друзьями общается раз в недели, а с некоторыми даже работает, а я ее видела последний раз год назад. Как мне преодолеть это, я посто хочу вернуть нашу дружбу. Мне очень дорог этот человек.

Ответы

# 11:11 09-12-2003 Майя, обратиться
Просто позвони и договоритесь о встрече. Не надо выдумывать себе проблемы, их и так в этой жизни хватает.