психолог

13:12 09-12-2003 / Эми, обратиться

У меня такой вопросик. .. Я замужем всего полгода и у нас с мужем не совсем прекрасные отношения, иногда просто хочется послать его ко всем чертям. Некоторые говорят что так почти у всех и часто проходит! Но мы друг другу уступить не можем во всем. .. хотя и любим! А как было у Вас? ?? Подскажите! !!

Ответы

# 16:00 09-12-2003 Катюшка, обратиться
не можете уступиь полностью, предложите такй компромисс, который будет либо удовлетворять вас обоих, либо наобот- никого. Как гворится, либо поровну, либо никому. Удачи и не обращайте внимание на это! )
# 16:11 09-12-2003 Беленькая…, обратиться
Эми, я тоже совсем недавно вышла замуж. .. я не знаю как вы, но мы ещё и год до свадьбы вместе жили, казалось бы знали друг друга, а в итоге тоже как и вы - любим друг друга а иногда мне кажется, что я его ненавижу. .. .
Я ходила к психологу, мне это очень помогло, возможно и тебе не плохо было- бы обратится к нему. Посмотри на проблему с другой сторону, посторайся понять мужа. Сейчас у вас идёт становление позиций, вы оба претендуете на роль лидера в семье. .. дакй понять мужу, что он сильнее, крепче тебя, не стоит лишний раз показывать ему, что ты можешь и без него, но и не переусердствуй, а то предстанешь пред ним в виде беззащитного создания. .. Всё- таки у женщины немного другая миссия в семье чем у мужчины.
Реши для себя каким ты хочешь видеть мужа и помни, всё должно быть в гармонии, не может быть в семье два лидера, иначе семья превратится в поле битвы. .. .Научись уступать, будь мудрее его. .. я понимаю, тебе сейчас не легко. .. но если ты его на самом деле люишь, то стоит и научится его воспринимать его таким какой он есть. .. . Удачи тебе! !! !
# 16:17 09-12-2003 Эми, обратиться
Девчонки спасибо что ответили! Будем стараться.
# 16:56 09-12-2003 Аноним, обратиться
было также и развелись! или все спокойно(с одним! ), или постоянный конфликт. .. 5 лет промучались! !
# 19:48 09-12-2003 Ksy, обратиться
Первый год было совсем тяжко - но понемногу привыкли - и он и я, стали уступать в том что впринципе не важно. Начните с себя - отделите те вопросы которые имеют значение от неважных - и уступите. Если муж сам этого не заметит - сможете показать на примере. .. У многих так , поверьте