психолог

14:40 09-12-2003 / Lizka, обратиться

Что сказать подруге? Как её утешить? ? Она любит парня из параллели, а он к ней охладел: влюбился в девчонку на год её младше! ! Ей ужасно обидно! Подскажите, что делать? ?

Ответы

# 17:39 09-12-2003 Девчонка…, обратиться
Завидую вашей подруге! повезло ей, что у нее есть такой преданный и заботилвый друг, как вы, lizka !
А утешить- то тут особо и не утешишь. Не оставляйте ее одну, ходите, гуляйте , веселитесь. Как только найдется достойная замена предыдущему мальчику, так сразу и обидные мысли исчезнут. Сама прошла через эти все обиды, слезы и несправедливость. Поэтому и говорю: на своем опыте убедилась, что ни один парень не стоит слез девчонки и ее бесполезно проведенного времени, когда она сидит и смотрит телек в четырех стенах, а в мыслях только ОН. и ни в коем случае пусть не показывает ему, что она по нему скорбит. Наоборот, пусть гуляет с ухажерами и не забывает, что каждый день сам по себе прекрасен! :)