психолог

15:52 09-12-2003 / Саша, обратиться

мне 15 лет , учусь в 9 класе. мне очень нравится одна девочка, но я боюсь сказать ей об этом. как признаться ей в любви

Ответы

# 17:33 09-12-2003 Девчонка…, обратиться
Для начала спроси себя : "оно тебе надо"? Если надо, то просто подсаживаешься к ней на перемене или даже на уроке и начинаешь болтать. .. а там, если девчонка не глупая, сама поймет что нарвится тебе. Вот тут- то ты и позовешь ее на свидание: )
# 23:16 09-12-2003 Ольга, обратиться
А зачем признаваться в любви?
Просто придумай интересное дело, которое вы могли бы делать ВМЕСТЕ без всяких признаний (помогать друг другу в учебе, клеить объявления после школы, да мало ли что, можно портреты Рикки Мартина вырезать из журналов и клеить на картон - девченки это обожают. :- ))(ШУТКА! )
Не важно ЧТО делать, главное С КЕМ. И ВМЕСТЕ.
А признания. .. . это скучно и глупо: -)
УДАЧИ.
# 14:19 11-12-2003 Willi, обратиться
Саша, правда, постарайся найти общее занятие или просто цель, куда бы вы вместе могли сходить. .. возможно, поначалу чтобы вас было несколько - скажем, ты с другом и она с подругой. .. в кино или на интересную выставку - узнай только сначала, что ей нравится. .. да, в конце концов, просто в красивое место погулять - скажем, в Коломенское. .. и фотоаппараты возьмите - пофотографируйтесь: ) потом предложи еще раз куда- нить выбраться. .. а когда подружитесь, там и ответ придет: как и когда сказать: )