психолог

16:20 09-12-2003 / Эми!, обратиться

Кстати, девчонки, это началось у меня сразу после свадьба, до этого все было довольно неплохо. Это либо послесвадебный стресс либо кто сглазил. ..

Ответы

# 14:33 11-12-2003 Катя, обратиться
Мужики после свадьбы очень меняются. .. при чем не в положительную сторону. .. на личном опыте удостоверилась! У меня тоже муж после свадьбы координально изменился! Первые месяцы я вообще была в состоянии шока на грани истерики. .. .щас поостыла. .пытаюсь искать точки соприкосновения. Они мыслят уже иначе чем до свадьбы! Раньше он еще тебя добивался, своей сути в полной мере не показывал! А щас ты уже - ЖЕНА, никуда не денешься, он расслабился, ножки задрал и поехал! Так что крепись и думай как жить дальше. .. не ты одна такая! ))