психолог

17:30 09-12-2003 / Таня, обратиться

Обычно мужчины первые признаются в любви. А если девушка не выдерживает и первая это делает? Допустим, она и не собиралась это делать (разумеется), тщательно скрывала, подшучивала, вела себя по- дружески, словом, уважала себя, но так сложились обстоятельства и это произошло сгоряча и искренно. Это тут же оттолкнёт от неё мужчину, испугает, даже если она ему и нравилась? В том смысле, что бороться больше не за что? Это неприлично, даже если искренно?

Ответы

# 17:47 09-12-2003 Наталия, обратиться
Искренность - это очень хорошо. Но все зависит от психологии и воспитания мужчины. Один будет в восторге от такого признания, а другой предпочтет более сдержанное поведение. Так что тут дело в мужском типаже.
# 19:50 09-12-2003 Ksy, обратиться
А зачем вам мужчина который не может оценить вашу искренность?
# 21:36 09-12-2003 М, обратиться
Девушки зачем вы так себя ведете? только нас ставите в замешательство и у нас от этого еще больше голова болит. . Ну если мы Вам нравимся то давайте больше намеков на то что мы вам нравимся, а то если будете слишком усердствовать мы не так поймем и просто подумаем что мы вас чем- то не устраиваем и все! Зачем это Вам?
Будьте благоразумны!
# 11:18 10-12-2003 Таня, обратиться
Да уж. .. Всегда бы быть такой рассудительной, благоразумной и расчётливой. .. Стараешься поменьше думать о нём, найти себе массу интересных занятий, терпишь его "уходы в себя" - словом, не набиваешься, знаешь себе цену. А намёки. .. делаешь, в меру, но любой бы понял. И в один прекрасный (или ужасный) момент жизнь поворачивается так, что прорывает и уже просто не можешь не признаться - точнее, не написать искреннее письмо без каких- либо упрёков и на самом- то деле ничего не требуя - просто признание и всё. И оказывается, что слишком многое было наморочено лишь в моей голове, он растерян и ушёл. Назвав, впрочем, чудесной девушкой напоследок, но что с того? ; ) Я не то чтобы жалею, что сделала это. Да я просто не могла быть больше насмешливо- рассудительной, не могла не поступить так. Я не эксцентричная натура и никогда прежде ни с кем так не поступала и после происшедшего думаю, что и не поступлю больше никогда - никогда никому ни в чём подобном не признаюсь. Это получилось неожиданно даже для меня. Но мне интересно, не беря данную ситуацию, а вообще: это выглядит глупо и смешно в глазах мужчин, когда не они, а им признаются? Это логично, что они после этого исчезают? Ведь по природе мужчины- охотники.
# 11:37 10-12-2003 Наталия, обратиться
Дорогая, если "по природе", то львицы охотятся, а львы спят 22 часа в сутки.
# 16:28 11-12-2003 Аноним, обратиться
Всегда все решаю сама: даже предложение делаю! !! Здорово! !!