психолог

18:25 09-12-2003 / Оксана, обратиться

У меня ужасные отношения с его сестрой, которая была моей подругой! !! Мой молодой человек брат моей подруги, с которой мы вместе работали и учились. Семья у них дружная. Познакомились когда я приехала в гости к своей подруге. Практически сразу же начали встречаться. Отношения хорошие, любим друг друга, все свободное время стараемся проводить вместе. Но вот отношения с мое подругой- его сестрой испортились сразу же. Сначала она стала говорить, что мы никого не замечаем и совсем не удиляем ей времени, хотя когда мы в троем проводили время, мы наоборот старались как можно больше внимания уделять ей. Потом она начала грубо со ной разговаривать (мы с ней каждый день видились на работе). Перестала делиться своими мыслями и т. д. . Так же грубо разговаривала с братом - моим парнем, говорила "собирай вещи и вали к своей девушке". Когда я сней ватречаюсь у них дома делала вид, что не замечает меня. Я пыталась с ней говорить, но она только говорит что у нее испортились отношения с братом. А я вчем виновата? Я же не встаю между ними. Сейчас мы уже не работаем вместе. Когда мы еще работали вместе она слушала кто мне звонит и замечала когда я уходила на обед одна без нее, потом все это передовала брату, пыталась скомпромитировать меня. Сейчас я ей иногда звоню, она сама никогода. По телефону общается нормально. Но когда встречаемся она делает вид, что не замачает меня. Это не выносимо! !! Помогите.

Ответы

# 19:16 09-12-2003 Майя, обратиться
Ты ничего пока не сможешь сделать. Она просто ревнует. Пройдёт некоторое время и всё успокоится. Потерпи. Знала бы ты, ЧТО устраивала моя сестра, когда я начала встречаться с человеком, который потом стал моим мужем.
# 11:24 10-12-2003 Елена, обратиться
Постарайся не обращать внимание. Здесь очевидны две вещи: ревность и зависть. Да она ревнует тебя, как подругу к брату и наоборот - брата к тебе и еще просто завидует вашей любви. Это все не делает ей чести. Успокоиться она тогда, когда найдет себе кого- нибудь.