психолог

13:45 10-12-2003 / Таня, обратиться

У меня с мужем нормальные отношения(ругаемся конечно), но в последнее время, не постоянно, но иногда, когда он ко мне прикосается(интимные места)мне чуть ли не противно становится, аж передергивает, хотя я его люблю. Прямо не знаю что с собой поделать. Причем я все это прекрасно помимаю, но не могу себя перебороть! Может успокоительного чего попить или еще чего! !

Ответы

# 13:50 10-12-2003 Аноним, обратиться
Мята неплохо помогает.
# 13:57 10-12-2003 Аноним, обратиться
На мой взгляд в Вас говорит накопившийся негатив к мужу.
# 14:51 10-12-2003 Краля, обратиться
Физиологию не обманешь. И если еще и целоваться с ним противно, то не любовь это. Могут быть при этом нормальные бытовые отношения, привычка, но думаю, сексуальной страсти уже не будет. Можно, наверно, сделать интим менее противным, если делать большие перерывы, уезжать вдвоем куда- нибудь, т. е. менять обстановку, больше не знаю даже что и придумать.
# 14:54 10-12-2003 Жучок, обратиться
А может Таня беременна? : )))))
# 12:48 11-12-2003 Отелло, обратиться
У моей подруги было то же самое и я долго пытался въехать в происходящее. Она объясняла это тысячей причин, но мне наконец это надоело, и я ее послал. Это точно не любовь!
# 17:36 11-12-2003 Аноним, обратиться
Он не удовлетворяет тебя в постели. Что- то в постели не срастается, и ты ощущаешь это на подсознательном уровне, а что не так - не пытаешься себе объяснить. У тебя накопилась неудовлетворенность.