психолог

14:12 10-12-2003 / Света, обратиться

Люди! Я киплю словно кастрюля с бульоном! .. скажите, как себя вести? ! Мы с мужем очень часто обсуждали вопрос взаимопонимания, и того, что все вещи обязательно обсуждаются нами, не говоря уже о каких- то планах. .. Сегодня день рождения его отца, ныне покойного. С утра мать ему напомнила об этом, то что я это слышала он не знает. С утра он мне также ничего не сказал. Сейчас звоню ему с предложением пойти пообедать, он мне заявляет, что у него важные дела: ему надо ехать на кладбище. .. Я не выдержала и высказала ему свое фи на это. НЕТ, не про поездку - это святое! А про то, что я об этом не знаю, о том, что он едет, куда и с кем. Мне плохо. Может быть я неправа, но эти вещи никогда не скрывались от меня и я всегда ездила с ним. .. Как себя вести, подскажите? .. . Спасибо.

Ответы

# 14:27 10-12-2003 Жучок, обратиться
У Вас есть основания для подозрений? Здесь всё Вами написанное говорит о подозрениях.
# 14:54 10-12-2003 Света, обратиться
Да, мне последнее время кажется что он мне что- то недоговаривает. К тому же я, прекрасно понимая, что его мать его ко мне ревнует, к ней отношусь несколько негативно - думаю, что мало кого удивлю. И он обычно принимает мою сторону, основываясь на том, что жить вместе нам с ним а не ему с мамой, и понимает ее ко мне отношение. Что меня и удивило больше всего, что мне не сказали про их совместную вылазку. .
# 15:40 10-12-2003 Жучок, обратиться
"Кажется" - это ещё не основания для подозрений. У каждого человека должно быть "свое пространство" и у женатого в том числе. Если он Вам чего- то не говорит, значит имеет на то какие- то причины. Захочет, сам расскажет, не захочет, не советую Вам выпытывать, сделаете ещё хуже. Нельзя быть излишне навязчивым и ни в коем случае нельзя выказывать сомнений в его честности.
# 23:38 10-12-2003 Meri, обратиться
Skazat Vam on konechno mog bi chto oni idyt na kladbishe, no vzyat soboi ne dymay. Eto ne obyasnit, ya na primer ne lybly ni skem hodit, tolko sama. A dlya nih eto bil osobenii den i im hotelos poiti vdvoei i na eto sovsem ne nado obijatsya.
# 09:48 11-12-2003 Света, обратиться
Спасибо. Я действительно какая- то больная. .)
# 11:49 11-12-2003 Катюшка, обратиться
Света, просто Вы лидер. А муж не особо подчиняется. Он уступает Вам в какие- то моменты лишь потому, что предпочитает сгладить ситуацию. В данном случае Вы просто опять столкнулись с ситуацией, что Ваш муж вышел из- под Вашего контроля. Именно ЭТО Вас бесит, а вовсе нето, что от Вас что- то скрыли. Удачи и любви!