психолог

14:50 10-12-2003 / Эмоция, обратиться

Анониму. У меня тоже мужа не было когда я любила женатого, ничего хорошего из такой любви не выходит, я очень страдала. А могла бы отшить его сразу и ничего бы не было. До плохого не дошло. Но могла бы узнать жена, скандал в семье, а вдруг такая, которая не прощает измены - развод и двое детишек без отца. ..

Ответы

# 15:46 10-12-2003 Жучок, обратиться
Уж сколько раз твердили миру. .. не встречайтесь с женатыми. А если встречаетесь, не надейтесь на "благополучный" исход в ваших с ними отношениях. Благополучным, исход таких отношений может стать только при полюбовном расставании.
# 08:58 11-12-2003 Васька, обратиться
Легко сказать. Об этом можно рассуждать, когда молод, и твои ровесники начинают создавать семьи. Однако со временем становится сложнее найти человека одинокого. А те, что попадаются в большинстве своем не имеют семью, потому что ущербность какая то у них имеется. Не надо сразу наезжать, это не только мужчин касается. Да мужчинам и легче. А если у тебя дети, то ты уже не интересна одинокому мужчине, который хочет создать семью. Как правило. И что прикажете, крест на себе ставить? Ведь еще кровь играет и потенциал имеется. Я не призываю воровать чужих мужей, ни в коем случае. Но любовник у меня женатый, на его семью я не покушаюсь, от наличия у него жены не страдаю. Отношения не афишируем. А эти отношения позволяют мне чувствовать свою жизнь заполненной. Безусловно, имеются поклонники и одинокие, но что- то в них не то, если до сих пор у них нет семьи. ..
# 09:51 11-12-2003 Жучок, обратиться
Так я ж за это самое и ратую. Просто тему такую с Эмоцией обсуждали, касательно как раз таких молодых барышень, которые сначала влюбляются в женатого, а потом начинают его всеми силами из семьи на свою сторону перетягивать. И ещё спрашивают добрых людей, мол, чем я хуже его жены? Нехорошо всё это : (
# 14:46 11-12-2003 Н, обратиться
Женатый, неженатый. .. Я своего мужа когда встретила, он был давно разведен, а я, кстати, была полностью замужем и с детьми. Но сколько же за ним бегало женщин! !! Ужасно вспоминать. Одна самоубивалась (откачали), другая предъявляла дитя якобы его изготовления, а еще одна письма пишет до сих пор. Мой первый за ним бегал с ножом, а меня душил собственноручно. Слава Богу, все утряслось, мы живем счастливо. Ну какие могут быть общие рецепты? Только один: настоящая любовь сильнее и праведнее всех обстоятельств.