психолог

14:53 10-12-2003 / Аня, обратиться

Встречаемся 2 месяца. Недавно он невыполнил свое обещание ( сам напросился ко мне зайти, но через пол часа позвонил и сказал, что не зайдет по смешной причине ( у него было похмелье, и встав с кровати, понял, что ничего не может. .. )

На эмоциях я обиделась и сказала, что решила, что нам надо расстаться. Он просил успокоиться, просил встретиться потом и все обсудить, т. к. не хочет разлуки. Но я стояла на своем!

В итоге я жалею. .. .

Но гордость мешает мне звонить первой. Как вы считаете, стоит- ли это делать?

Или если любит- сам позвонит?

Ответы

# 15:26 10-12-2003 Жучок, обратиться
Молодая ещё. Глупо так поступать, зря обидели человека. Звоните, конечно, первая, если хотите продолжать с ним встречаться.
# 16:37 10-12-2003 Gillian, обратиться
Тебя, значит, гордость распирает, поэтому ты не звонишь, а он, значит, ТЮФЯК! Да? Ты его послала, а он будет тебе звонить и прощения просить? !? Ну уж дудки! Он же позвонил и сказал, что не придет, не забил на тебя, а предупредил, на что и получил от тебя по шее. Так что подумай хорошо кого еще гордость должна распирать! Удачи!
# 17:07 10-12-2003 Эмита, обратиться
Да, действительно это глупо. Ваша гордость никому не нужна, покрайне мере в этой ситуации так уж точно! Вам стоит конечно ему позвонить и извиниться за Ваше поведение! Это просто мелочи жизни! На его месте после этого я бы Вас не простила и решила что у Вас не все хорошо с головой!
# 23:28 10-12-2003 Аноним, обратиться
A ya schitay chto ne stoit zvonit, esli bi vi vstrechalis bi bolshoi promejytok vremyani, to ne chego strashnogo samoi pozvonit pervoi. No v Vashei sityazii podojdite, pyst sam pozvonit, esli konechno on zahochet.
# 08:56 11-12-2003 Аноним, обратиться
Мне кажется, он тебе не нужен, иначе бы ты так себя не вела. Уж пожалела бы человека, что он бедный с похмелья, встать не может, а не огорошила бы его в столь трудный для его организма момент расставанием навсегда. : ) Зачем себя обманывать? На первом месте у тебя - твоя гордость, ты просто не хочешь терять поклонника, и при этом жаль даже капельки собственной гордости на него, даже если ты не права - то есть пусть он сам "выкручивается" теперь. А сейчас жалеешь лишь о том, что ухажёр послушался и исчез, не поднимает твою самооценку. Так насколько ты вообще его ценишь и уважаешь, как мужчину, если так легко от него готова отказаться и волнует тебя только чувство гордости? Только лишь как ухажёра? Тебе лишь хочется, чтобы за тобой бегали, неслись к тебе в любом состоянии? Не звони, конечно, не надо. Не морочь голову человеку. ; )
# 12:58 11-12-2003 Naname, обратиться
Лучше не звони.
ТЫ ЕГО не достойна.