психолог

14:58 10-12-2003 / Аня, обратиться

Встречаемся 2 месяца. Недавно он невыполнил свое обещание ( сам напросился ко мне зайти, но через пол часа позвонил и сказал, что не зайдет по смешной причине ( у него было похмелье, и встав с кровати, понял, что ничего не может. .. )

На эмоциях я обиделась и сказала, что решила, что нам надо расстаться. Он просил успокоиться, просил встретиться потом и все обсудить, т. к. не хочет разлуки. Но я стояла на своем!

В итоге я жалею. .. .

Но гордость мешает мне звонить первой. Как вы считаете, стоит- ли это делать?

Или если любит- сам позвонит?

Ответы

# 16:45 10-12-2003 Gillian, обратиться
Смотри ответ в Женской психологии