психолог

12:14 11-12-2003 / Я, обратиться

Наверное я дура и вопрос у меня глупый, но, скажите, нормально ли то, что моему парню нравится моя мама? Он говорит, что она симпатичная и прислушивается к её советам. Или я должна быть рада, что он так к ней относится?

Ответы

# 13:50 11-12-2003 Willi, обратиться
Вы ничего не должны: ) и ничего ненормального в этом нет - многие только мечтают: ) посмотрите, как ваш молодой человек общается с другими людьми - наверное, он так воспитан - прислушиваться к мнению взрослых разумных людей: ) и это хорошо - это редкость: )