психолог

17:24 11-12-2003 / Эмита, обратиться

Катюшке. Знаете я с Вами не совсем согласна что надо держать язык за зубами и т. д. и т. п. .. И подстраиваься тоже. Так тоже нельзя, ведь больше Вы подстраиваетесь под него. .. Я не хочу Вас обидеть, просто я думаю что потом будете пожинать свои плоды(и не совсем хорошие)!

Ответы

# 17:35 11-12-2003 Катюшка, обратиться
Эмита, тогда у меня встречный вопрос. Вы выходили замуж, чтобы показывать мужу свой характер и собачиться с ним, подавля его волю и все, что только можно? Или Вы все же любите его и готовы идти на какие- то жертвы? Знаете, просто Ваша позиция больше похожа на размышления 18- летней девочки, которая вышла замуж потому что все подружки это уже сделали, и причем до этого у нее не было опыта общения с другими мужчинами! Ваши фразы говорят просто об отсутствии любви к мужу и Вы, боюсь, поймете это. Года через 2 Вы не сможете жить друг с другом, потому что вы будете друг другу невыносимы. Уйдут и чувства. Обычно по такой дороге проходят все неопытные пары, где первая любовь. Увы и ах! - (( А любовь и брак- это прежде всего согласие и жизнь именно для радости другого человека, а не втыкание в него ножей. Так что еще посмотрим, у кого еще что будет! Я тоже с характером, но это не говорит о том, что именно мужу я должна его показывать. А вообще, знаете, когда в семье согласие, принятие, а не выяснение отношений, то это говорит о женской мудрости! У Вас этого пока не видно, да и не видно Вашего желания стремиться к этому. У Вас юношеский максимализм доминирует! Вам бы лишь бы показать мужу "а вот ни% ига, с какой стати я должна тут ради тебя что- то стараться и т. д. ?". .. так вы не долго протянете. . а точнее Ваш муж. .
# 18:23 11-12-2003 Эмита, обратиться
Спасибо Ва Катюшка! Скорее всего это так ! Буду стараться! Да! Скажите Вы часто на этом сайте? И если можете, можете ли Вы дать мне пару советов! ?
# 18:56 11-12-2003 Катюшка, обратиться
Да, я почти каждый день тут. Либо просто читаю, либо отвечаю. В след. раз загляну сюда только после выходных. Пишите (только от своего имени, чтобы я поняла, что это Вы) Если надо, подельсю советом. Удачи!