психолог

19:20 11-12-2003 / Михаил Sms662@M…, обратиться

Мою девушку изнасиловали. Это было 4 месяца назад ещё до нашего знакомства. Сделал это её бывший друг, взрослый мужик 29 лет, с которым она встречалась год, но отношения не доходили до секса. Ей сейчас 19 лет, до него у неё никого небыло, он лишил её девственности. Сделал он это в нетрезвом состоянии.
Я об этом узнал только недавно и теперь всё это просто в голове не укладывается. Можно ли сказать что она в какойто степени сама этого хотела, но после случившегося ей просто не понравилось? Перед тем как насиловать, он её ударил. Я не могу теперь понять, что чувствует женщина при изнасиловании, и как долго оно может происходить? Получает ли женщина от этого удоволствие? Это очень серьёзный для меня вопрос, и я прошу такого же серьёзного ответа или совета, как быть дальше?
Заранее благодарю

Ответы

# 19:38 11-12-2003 Аноним, обратиться
Нет там никакого удовольствия, поверь мне пожалуйста. И мужчин потом ненавидишь и боишься. Если любишь её, постараешься ей помочь (любовью и лаской). Только, если ты уже сейчас такие вопросы задаешь, не получится ли так, что и её будешь мучать и сам будешь мучаться?
# 20:07 11-12-2003 Михаил, обратиться
Я сам не свой с тех пор как обо всём узнал. Эти вопросы уже ей задавал и только обижал этим, даже до слёз доводил. Я её очень люблю и просто не смогу без неё, даже если придётся жить без секса.
# 21:53 11-12-2003 Meri, обратиться
Samo slovo nasilii govorit o tom chto eto bilo protiv ee voli. Kakoe je mojet bit ydovolstvie esli ona etogo ne hotela, tolko nenovist i ne doverie. Esli ona Vam doroga, to ne obsyjdaite s nei ety temy. Priidet vremya kogda ona reshit sama Vam vse rasskazat, o svoih chyvstvah togda. Dolgno proiti vremya kogda ona sanogo smojet komyta doveryat, kogda ona pochyvstvyet chto ona nahoditsya s myjchinoi kotorii ee lybit, zenit i ponimaet, a ne s podonkom. Jelay Vam oboim schastiya lybvi i vzaimoponimaniya.
# 03:22 12-12-2003 Аноним, обратиться
Зачем задавать вопросы девущке? Любишь, тогда следует ей доверять и не напоминать о лютом звере. Направь свою энергию на понимание, нежность, ласку и заботу. Удачи и счастья!
# 17:20 12-12-2003 Михаил Sms662@M…, обратиться
Спасибо большое за ответы
Но как можно отнестись к тому что она хочет занять у этого человека деньги, не маленькую сумму (100 долларов) т. к. попала в безвыходную ситуацию и никто не может дать взаймы кроме него.
# 03:13 13-12-2003 Аноним, обратиться
Тогда Вы оба странные. Разве ты позволишь это сделать? А отдавать как будет? Натурой?
# 09:48 13-12-2003 Михаил Sms662@M…, обратиться
Да, мы оба странные. И вообще именно по этому я задаю эти вопросы в этом фруме, что не понимаю как так может быть. Как можно понять девушку которая просит помощи у того кто её изнасиловал? ??
# 15:31 13-12-2003 Аноним, обратиться
Значит понравилось.
# 16:22 13-12-2003 Михаил Sms662@M…, обратиться
Я задал ей этот вопрос, понравилось ли ей, правда немного в другой форме. В результате чего мы чуть не расстались. Она не хочет говорить со мной о нём, говорит что противно вспоминать. Он поджидает её в институте и просит прощения. Говорит что не помнит как такое мог сделать.
А ситуация с деньгами действительно безвыходная.
# 18:14 13-12-2003 Аноним, обратиться
Безвыходных ситуаций не бывает. Грош тебе цена, как мужчине, если позволяешь девушке просить деньги у ее же насильника. Вы обое рябое. Другая бы с голоду умерла, но не взяла бы ни рубля у отребья.
# 00:10 14-12-2003 Аноним, обратиться
Так это нравится им обоим.
# 01:23 14-12-2003 Аноним, обратиться
Занять деньги у насиловавшего? Весело вы живёте ребята. . И вы - МУЖЧИНА можете это рассматривать как вариант? Ха, ну тогда вы достойны своей девушки.
# 09:52 14-12-2003 Аноним, обратиться
А может и не было никакого насилия? Уж слишком поведение "нетипичное".
# 20:51 14-12-2003 Михаил Sms662@M…, обратиться
В общем признаюсь что она не моя девушка, и живём мы в разных странах, даже ниразу не виделись. Но очеь много общались по телефону в течении последнего месяца. Очень хотим в скором времени встретится и познакомится поближе. Вот только мешает мне это сделать как можно скорее именно эта история которая произошла с ней. Эти деньги я найти в состоянии но так же удерживает её идея взять взаймы у того самого. ..
Короче говоря я просто не понимаю женскую психологию, как такое может быть? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ? По её характеру невозможно сказать что она плохо воспитана. А после того как я начинаю снова говорить о том что с ней произшло она бросает трубку и мы не общаемс дня 3. И рассказала она мне всё это с огромным трудом.
# 10:18 15-12-2003 Man, обратиться
Такое впечатление что Ваша девушка складно поет и общается по телефону не только с Вами, а цель такого общения - снять с каждого мужика по соточке.
# 19:14 15-12-2003 Михаил Sms662@M…, обратиться
Man, нет это не так, я просто уверен и могу понять когда врут а когда правду говорят