психолог

10:41 12-12-2003 / Sk, обратиться

У меня есть подруга, ей 23 года она обычная девчонка, но у нее ни как не складывается личная жизнь, она ходит на дискотеки, вечеринки и все без толку. Она очень переживает по этому поводу, но ничего не может поделать. Она вроде бы все усилия прикладывает, очень сильно хочет но ничего не получается. Зато есть другая, она захотела найти нормального парня и нашла его. Вот в чем разница, ведь у обоих стоит цель только один ее добивается а другой нет. Почему такая не справедливость? Почему так получается? От чего это зависит? Мне это интересно, т. к. у меня самой в этом отношении не очень. И мне интересно нужно ли что- то делать в этом напрвлении или дейтсвительно ждать. Вот только чего.

Ответы

# 20:49 12-12-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Просто подсознательно твоя подруга либо боится либо не хочет (скорее первое). В таких условиях у нее вообще ничего не получится, она как магнит с другой полярностью отталкивает молодых людей.
# 10:12 15-12-2003 Man, обратиться
Да, ждать. Но ждать примерно так как ждет рыбак на рыбалке. Закинуть удочку с наживкой и ждать пока клюнет. Образно конечно, но Вы уж придумайте как. А если ничего не делать - ничего и не будет.