психолог

16:57 12-12-2003 / Инна, обратиться

Прошу помощи! Мне 40 лет, вес 140 кг при росте155см. Все мои попытки похудеть терпят фиаско. Я чувствую, что если что- то не предпринять, то жить мне осталось совсем недолго – весь « букет» болячек уже на лицо, а у семейного врача при платной- то медицине ответ один – «худейте» . Легко сказать, всё равно что наркоману или алкоголику, но… испытываю « волчий голод» , желудок растянут. Естественно, секс никакой не получается – рушится семья. В общем, ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 09:47 14-12-2003 Аноним, обратиться
А чем помочь то? Если не можете сами заставить себя худеть, кто же вас заставит? Ну попробуйте закодироваться, как алкоголик.
# 19:23 14-12-2003 Оля, обратиться
привет если есть деньги то это не проблема
глвное никакого голодания и спорта
надо просто менять стиль питания на всю жизнь
переходить на овощи рыбу и мясо, постепенно привыкаешь и начинаешь тащится от цветной капусты
и жаренная картошка уже не лезет,
овощи можно есть до одурения и не толстеешь
я раньше как подумаю о диете так сразу волчий аппетит просыпался
а сейчас 52 кг при росте 170
# 18:11 15-12-2003 Туся, обратиться
Мне кажется, Вам можно есть, но не все подряд, а только низкокалоирйные продукты. Их есть можно много. Ну и спортом обязаетльно займитесь. А вооще, мне кажется, Вам надо обследоваться. Может, у Вас проблемы с обменом веществ и Вам лечение нужно?