психолог

20:59 12-12-2003 / Аня, обратиться

Здравствуйте, посоветуите что мне делать. Я выросла у бабушки, так как мой родители развелись. Сейчас я замужем, дочери десять лет. Муж занимается бизнесом, заробатывает большие деньги а я сижу дома не работаю. Он очень ревнивый человек, ревнует ко всем я не даю никакого повода. Я не могу выйти из дома без его разрешения, если я иду в магазин я должна позвонить, по приходу домой опять позвонить сказать что я уже дома. Он очень агрессивный человек его даже дочька боиться, хотя сильно ее любит. Он кричит на меня при ребенке, может руку поднять. Я устала незная что делать боюсь остатся одна. Хочу чтобы у дочери был отец. Он постоянно унижает меня, за человека несчитает он постоянно чем- то недоволен, указывает что делать как будто я маленький ребенок. Я уже три раза уходила и опять возврощалась, потому что он говорил что изменится и все будет хорошо, но через месяц все становилось по прежнему. Я вышла замуж в семнадцать лет и не получила образования, у меня нет поддержки со стороны родственников хотя я думаю что не останусь на улице. Я никогда не думала что буду позволять так унижать себя, мне стыдно перед дочерью, она говорит зачем ты звонишь папе и отчитываешся. Что делать?

Ответы

# 22:13 12-12-2003 Аноним, обратиться
Vi doljni sest i pogovorit s myjem, chto ne smotrya chto vi myj i jena, Ti ne ego sobstvenost. I chtob prekratil Tebya kontrolirovat, esli ne doveryaet, to pyst s vami ne jivet, a Ti prekrati emy kajdii raz ochitivatsya. Ti v svoy ochered idi kyda nibyd ychitsya, chtob potom naiti raboty i bit ne zavisimoi, ti je sovsem molodaya y tebya eshe vse vperedi . I voobshe kakoi on myjit, esli podnimaet na jinshiny ryky, tem bolee prisydstvii rebenka.
# 17:08 13-12-2003 Аноним, обратиться
Милая Аннушка! Не склеишь с деспотом то, о чем мечтаешь. Бабушке спасибо за то, что тебя вырастила и дала хоть малую путевку в жизнь. Теперь подумай о себе , образовании, о дочурке. Не сиди, сложа руки, сетуя на судьбу. Ты, молода и имеешь большую, хорошую дочуру. Пойди работать, учись, всртпетишь свою настоящую половинку, которая тебя оценит по достоинству. Удачи и счастья!
# 02:12 15-12-2003 Аноним, обратиться
Глупо, вообще- то, из- за замужества не получить образования. Думать надо о себе, любимой, ведь если что- то случится с мужем, есть риск остаться бех поддержки, без работы, без образования, да еще и с ребенком на руках. И кем вырастет ваша дочь, будучи невольным свидетелем ваших отношений? Все это очень здорово бьет по детской психике. Либо у нее отложится стереотип, что жена должна терпеть унижение, либо она будет его пытаться побороть, и станет мужененавистницей.
# 02:16 15-12-2003 Аноним, обратиться
хорошо кудахкать, а стань на место этой женщины.