психолог

14:55 13-12-2003 / Nika_Ru (И.Б. 4…, обратиться

Здравсвуйте. У меня следующая ситуация. Мне 21 год, мужу тоже, женатб мы 1 год, есть ребенок 4 месяца. Мы живём с моими родителями в большой 4- х комнатной квартире, с моей мамой и отчимом. Муж работает ни фирме у отчима. У нас постоянно возникают конфликты, причем только по инициативе отчима. Он считает и всё время повторяет, что он главный и наш ребенок- это его заслуга, а также он учит моего мужа более принебрижительней ко мне относиться. С моей мамой он живёт 6 лет, до этого у него было 3 жены, есть 2 дочки. Старшая отказывается от общения с ним, младшая качает деньги, третья жена покончила жизнь самоубийством. Он каждый день пьёт, хотя зарабатывает приличные деньги. Он считает себя королем, не знаю как и быть. Помогите.

Ответы

# 15:34 13-12-2003 Аноним, обратиться
Быстрее разъехаться. ..
# 19:21 13-12-2003 Кошка, обратиться
Думаю, вашему мужу лучше сменить работу. Нехорошо смешивать деловые и личные отношения. Если он начальник вашего мужа, это ещё не даёт ему никакого права навязывать своё мнение. А вас, я думаю он не уважает. .. Так что если есть возможность, переезжайте.
# 06:29 14-12-2003 Гоги, обратиться
Подыграйте ему. Да король. но король тогда король, когда ведет себя по королевски. королевский поступок с его стороны - квартира для вас. судя по всему он тщеславен, так что думаю его можно "обуть")