психолог

19:13 13-12-2003 / Катерина (Моск…, обратиться

Хочу извиниться перед всеми, за то что отниму у Вас время на прочтение своего сообщения. Наверно, я дура, раз решилась обратиться к кому- то за помощью, это не в моих правилах. Не то чтобы я слабохарактерная, но я чувствую, что на этом этапе жизни просто сдаю. Такое кол- во проблем никак не укладывается на моих плечах. Нет, я не стремлюсь переложить их на Ваши плечи, да в прочем Вам и всё равно. Буду очень признательна, если кто- нибудь подскажет метод, который помог бы разобраться со всеми проблемами?

Ответы

# 19:28 13-12-2003 Кошка, обратиться
Во- первых: никогда не называйте себя дурой. По моим наблюдение, сейчас у многих занижена самооценка, и это очень грустно. Во- вторых: нет ничего зазорного, если человек обращается за помощью. Перекладывание проблем на чужие плечи и обращение за помощью - это разные вещи. В- третьих: проблемы есть у всех. Все мы живые люди. Разберитесь в себе. Подумайте чего вы хотите. Ставте перед собой цель и добевайтесь её. Все проблемы разрешимы. Главное знать чего хочешь и что для тебя является главным.
# 06:20 14-12-2003 Гоги, обратиться
По одной. составь план очередности и приступай. и ничего не бойся. дорогу осилит идущий