психолог

23:43 13-12-2003 / Коша, обратиться

Попробовал практически всё. .. ничто не помогает!
КАК БРОСИТЬ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ?

Они меня уже достали! Нужно столько всего выучить, заниматься спортом, чаще общаться с людьми, а вместо этого я 50% "свободного" времени играю в тупые компьютерные игры. блин.

заранее спасибо.

Ответы

# 02:32 14-12-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Если игры вот так Вас не отпускают - стало быть, они Вам зачем- то нужны, с их помощью Вы удовлетворяете какую- то свою глубокую потребность. Следовательно, нужно установить, какова же именно эта потребность - и найти иные (быть может, даже более верные) способы её удовлетворения. Лучше всего эти изыскания проводить под руководством специалиста - психолога или психотерапевта, однако же можно проделать это всё и самостоятельно - но затраты времени и сил будут существенно выше.
# 06:18 14-12-2003 Гоги, обратиться
Была такая игра- Кармагеддон. довольно тупая- гоняешь на тачке и мочишь какихто зомби. играл ночами напролет, пока однажды возвращаясь с работы вдруг не почувствовал жгучее желание столкнуть с дороги плетущуюся впереди машину. с тех пор не играю. так полагаю, нужен иль стресс иль собрать всю волю в кулак и поудалять их. и больше никогда не ставить. даже пасьянсы
# 16:56 14-12-2003 Коша, обратиться
Думаете мне следует обратится к психологу?
# 21:58 14-12-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Как я и писал Вам, думаю, что Вам имеет смысл очно обратиться к психологу или психотерапевту с Вашей проблемой.