психолог

14:38 14-12-2003 / Светик, обратиться

Посоветуйте что делать! Я встречаюсь с парнем уже 7 лет, сейчас стала говорить, что неплохо было бы уже и пожениться. он отказывается наотрез говоря о нестабильной работе, учебе и т. д. эти разговоры продолжаются уже год. как ему доказать что дальше так продолжаться не может? у меня уже не хватает терпения на все эти разговоры и очень грусто осознавать, что все это время только я думала о будущем!

Ответы

# 23:29 14-12-2003 Аноним, обратиться
Po skolko Vam let oboim?
# 02:18 15-12-2003 Света, обратиться
Ну, 7 лет уже о многом говорит. Его устраивают подобные отношения, и менять свою жизнь он не собирается. Я своему парню В ШУТКУ сказала, что третий год будет решающим: либо поженимся, либо разойдемся. А разошлись в серьез: я встретила другого человека. Хоть мы с ним и не расписаны (5 лет), но у нас родился ребенок. А зачем расписываться? Фамилию менять все равно не буду : )
# 03:04 15-12-2003 Оля, обратиться
А так вам плохо?
# 07:56 15-12-2003 Девушка, обратиться
Света, мне интересен Ваш взгляд на эту проблему. Отчасти меня тоже волнует этот вопрос. Вы, наверно, неплохо зарабатываете если придерживаетесь такой позиции? или у вас есть настолько четкая уверенность в том, что отец ребенка в любом случае будет помогать/ помогает Вам и малышу? Заранее благодарна за откровенность
# 09:59 15-12-2003 Man, обратиться
Девушки, Ваша судьба только в Ваших руках. Если Вас устраивает такое положение вещей, то лучшего не будет. P. S. Если мужчина за 7 лет не нашел стабильную работу - он не найдет ее никогда.
# 10:48 15-12-2003 Жанна, обратиться
Он и работу не найдет и судя по- всему не женится, он за 7лет уже привык к таким отношениям, так что или смиритесь с ситуацией или надо расставаться.