психолог

18:59 14-12-2003 / Kэли, обратиться

ДЕВУШКИ, подскажите как сделать чтоб у моего парня инет отрубился. я всегда боялась , что он подсоединит его. вот сегодня это произошло. .. боюсь пойдут сейчас порносайты, знакомства. от меня быстрей домой спешить будет. как я зла! !! !! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 19:14 14-12-2003 Аноним, обратиться
Здрасьте, а у тебя не нужно отключить? Будешь бояться, то и без инета произойдет то, чего не желаешь.
# 23:58 14-12-2003 Алиса, обратиться
У меня была подобная ситуация. Стараюсь, когда мой френд в инете по возможности его контролировать, в аське например, общаться, чтобы никого искать не стал. Хотя, если есть сильные чувства, то Вы защищены, не бойтесь!
# 00:34 15-12-2003 Ольга, обратиться
Лучше сразу на цепь посадить - так вернее: -))
# 02:00 15-12-2003 Оксана, обратиться
Да, девушка. .. . Проблемы у Вас с самооценкой : )
# 03:05 15-12-2003 Оля, обратиться
Глупая и неуместная ревность.
# 05:56 15-12-2003 Кусявочка…, обратиться
Ну зачем вы так с девочкой? Кэли, инет ты ему ни модемный, ни выделенку не отключишь. Первое всегда восстанавливается, второе уже "хулиганство".
Порносайтов бояться не стоит. Это как порножурналы. Личное дело каждого.
Знакомтсва. Ну, они и без тебя, и с тобой будут, другое дело, перейдут ли они в реальность - это зависит от тебя и него, конечно.
Не могу сказать: "Если он такой, то все равно это когда- нить произойдет". Считаю это суждение верным тока наполовину, потому как, может и произойдет, тока уже не при мне: -))
Зато скажу вот что: Все мы судим других по себе. Не доверяешь ему, значит не доверяешь себе. А не это ли так самая угроза? Хм. .. Недоверие. Научись доверять себе и доверие к людям придет: -)))
Все будет ок! :- ))) Инет не так страшен, как реал)
# 13:31 15-12-2003 Жучок, обратиться
Да. .. , девочки, мне бы Ваши проблемы. .. :)))))))
# 20:42 15-12-2003 Кэли, обратиться
спасибо Кусявочка! !! !! !ну я с нми уже поругалась. он не поймёт из- за чего, но я бешусь
# 09:55 16-12-2003 А 2 Жучок, обратиться
Стань девочкой - будут такие же проблемы. : ))
# 09:50 19-12-2003 Аноним, обратиться
Зарежь его. .. Так он никому не достанется. .. Ночью. В сердце!