психолог

23:38 14-12-2003 / Чет, обратиться

Уважаемый психолог! Я в отчаяние! Мне уже 25 лет, а у меня нету образования, работы, девушки, перспективы в жизни. После школы пошел в армию, потом вернулся и сижу на шее у родителей. Работать не хочу и не умею. Целыми днями пью пиво и мотаюсь по кабакам с друзьями, такими же бездельниками. .. Что же мне делать, помогите!

Ответы

# 02:58 15-12-2003 Аноним, обратиться
Никто не сможет сделать за тебя то, что должно делать САМОМУ!
# 17:20 15-12-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Чет! Маленькая реплика, вернее добавление к вышесказанному: "Не бывает безвыходных положений" и "Никто за тебя не сделает выбор кроме тебя самого".