психолог

00:01 15-12-2003 / Аглая, обратиться

Здравствуйте. У меня похоже началась очень черная полоса. Не знаю, как относиться к этому, не знаю, где и в чем я виновата - просто сижу дома и не нахожу себе места. Дело в том, что на работе я допустила одну ошибку, за которую меня ругают уже вторую неделю. Зашла спросить о перспективе отпуска- мне сказали, что возможно я до отпуска не доработаю а "нам придется расстаться". Главная претензия ко мне - это то, что я витаю в облаках и при разговоре со мной возникает чувство, что я отсутствую. Расстались на том, что разговор еще будет продолжен. Я уже готова к тому, что сама уйду- не хочу работать там, где считают, что я работаю плохо. И больше этого меня гнетет, что после ухода с работы прекратятся отношения с человеком, который мне дорог, и которые возникли как служебный роман (мы очень тщательно его скрываем, я не думаю, что кто- то в офисе об этом знает). Я жду унизительных разговоров (причем в его присутствии), я жду перспективы остаться без работы, я жду перспективы сидеть дома и ждать звонка, который может и не последовать. Я плохо сплю и у меня постоянно головная боль. Что мне делать, как это пережить?

Ответы

# 17:24 15-12-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте Аглая! Если чувства есть между вамии они не протсо флирт на работе, то как ваши отношения могут прекратиться, если вы уйдете с работы. Вы ведь останетесь в одном городе, сможите видеться. Или это ваша фантазия о настоящим глубоком романе?
# 23:57 15-12-2003 Аглая, обратиться
Я не знаю, фантазия ли это. Скорее- нет, я не могу ошибаться. Не совсем же дурочка. Как могут прекратиться даже при наличии чувств? Элементарно. Он думает "что я ей могу дать, я отягощен негативным опытом и намного старше, не буду портить девочке жизнь". Я думаю: "раз ты не делаешь шагов- то и я не буду делать". В результате я не знаю, в городе он либо в отъезде, бросаюсь на каждый звонок и извожусь. Он себя сдерживает и не звонит- уходит в работу. .. .Кстати- все. Я уволена.