психолог

13:36 15-12-2003 / Frank (И.Б. 474…, обратиться

Zdrawstvuyte, Mne 20 let. Ya ochen zastenchiviy, i u menya ochen mnogokompleksov. . chto mne delat.

Ответы

# 17:15 15-12-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Frank! Либо в терапевтическую группу, где участвуют такие же "застенчивые" люди, либо в индивидуальном порядке на прием к психологу (лучше когнитивисту или поведенщику). Судя по латинице вы проживаете за рубежом. А там найти специалистов этих направлений очень легко. Обычно на таблице своих кабинетов и в информационных справочниках сразу указывается то направление преверженцом которого является психолог, либо психотерапевт. Хотя можно и к семейному психологу пойти.