психолог

01:04 16-12-2003 / Алена, обратиться

Не знаю с чего бы это, но в последние месяцы я постоянно жду, что вот- вот в моей жизни случится какая- то гадость. Не могу больше беззаботно хохотать с подружками и с улыбкой смотреть на жизнь. Дело в том, что отчасти в ней( в жизни) все немного начало налаживаться и мне кажется что вот- вот снова наступит черная (на этот раз самая причерная) полоса в моей жизни. Я, конечно, пытаюсь относиться к этому с иронией, но холодная рука страха не отпускает меня ни на секунду. .. .Как бороться?

Ответы

# 15:00 17-12-2003 Туся, обратиться
Нельзя относиться к жизни с таким черным пессимизмом! Если у Вас все хорошо, то Вы это заслужили! Ну а если вдруг станет хуже, то потом обязательно станет лучше! За черной полосой пойдет белая. Зачем же Вы сейчас расстраиваетесь, если еще ничего не случилось? Вот когда солучится, тогда и будете думать. .. А то вдруг зря прорасстраиваетесь: )))