психолог

18:37 16-12-2003 / Рыжая, обратиться

Я не совсем по теме. Народ, подскажите рецептик какого- нибудь оригинального бутерброда - чтобы было просто в приготовлении, недорого, красиво и вкусно. Буду страшно признательна!

Ответы

# 19:27 16-12-2003 Вбд, обратиться
На сухой ржаной хлебец намазываешь творог, смешанный с черным молотым перцем, солью и мелко порезанным чесноком и зеленью. (можно без чеснока, вкусно со сладким чаем)
# 19:53 16-12-2003 Дятел, обратиться
хлебец - это, типа, галет что- то?
# 19:59 16-12-2003 Рыжая, обратиться
А если туда еще и селедочки положить - это будет сочетаться? Ой, чувствую, что- то уже и водочки под это мероприятие захотелось. ..
# 21:31 16-12-2003 Аноним, обратиться
Фета + мягкий творог, типа Домика в деревне + киндза, стриженная мелко + толченые грецкие орехи + чеснок. В любой пропорции, на глаз. Мажется, на что хотите ))
# 21:36 16-12-2003 Аноним, обратиться
Вдогонку. На булку - масло или майонез, или кетчуп + кусок колбасы- ветчины + плюс все, что осталось в холодильнике ( кусок помидора, огурец - любой, зелень, листик салата). Все накрыть кусочком обветрившегося сыра и поставить в духовку в режим гриля, чтоьбы сыр расплавился, зарумянился, и все свалялось в конгломерат. Изображает мини- пиццу, выглядит душевно.
# 21:42 16-12-2003 Аноним, обратиться
Последнее - и уймусь. Самое простое - купить грамм 200- 300 готового салата, хоть Оливье, и разложить его на срезанном по диагонали - для увеличения площади - куске булки, которую можно подсушить в духовке или тостере. Продекорировать листиком петрушки, яйцом, парой горошин, оливкой, ломтиком огурца - что под рукой. Подавать на тарелке с вилкой и ножом.
# 03:17 17-12-2003 Аноним, обратиться
Моя коброчка готовит так- -- на тонкий лаваш ложит домашний творог, слегка посыпает ванилью, заворачивает малыми трубочками и в горячую сковородку. Подает мне с домашним сливовым повидлом с орехами. Кофе или чай. Быстро, вкусно. Люблю эту творожную расплавленную массу внутри подсушенного лаваша.
# 14:57 17-12-2003 Аноним, обратиться
1. Твердый сыр через терку + майонез + чеснок через чеснокола + орех. Все перемешать. Мазать на хлеб + долька помидора и зелень для украшения.
2. Готовые корзиночки (из песочного теста)наполняют разными салатами (готовые салаты из супермаркетов)
# 18:14 17-12-2003 Рыжая, обратиться
Люди, спасибо! Советы - супер! Еще ничего не попробовала, а настроение улучшилось с утра и на целый день. Сегодня вечером - реализация корзиночек с помидором : )))) Уже все купила.