психолог

15:39 17-12-2003 / Алекс, обратиться

Подскажите, как избавиться от комплекса неполноценности. Надоело уже жить чувствуя себя полным г. .. .

Ответы

# 18:10 17-12-2003 Аноним, обратиться
Это неправильное чувство, надо чувствовать себя неполным : -)).
# 00:44 18-12-2003 Ольга, обратиться
точно не правильное чувство только не шутки это все плохо человеку. .. только ты можешь помочь себе а вообще все люди большое г
# 09:58 18-12-2003 Инна, обратиться
Думаю тебе нужно походить к психологу. Это действительно помогает. Я ходила. .только не с такой проблемой : ) Тут нужно разобраться в причинах и устранить их.