психолог

19:14 17-12-2003 / Лена, обратиться

Подскажите что со мной происходит, я вышла замуж и теперь меня мой муж неволнует, я без всякого стыда общаюсь и сплю с другими мужчинами, но причина в том что мне мужа жалко, и расстаться вроде немогу, потому что привыкла к ниму.

Ответы

# 19:16 17-12-2003 Рая, обратиться
Скорее всего ты просто еще не нагулялась.
# 04:36 18-12-2003 Маргоша, обратиться
Этому есть вполне конкретное психологическое объяснение. Осознаете, почему так происходит - возможно, пройдет. ..
# 07:03 18-12-2003 Гоги, обратиться
Ой, как жаль. .не пропускают фильтры все что сказать тебе хотелось)
# 09:22 18-12-2003 Инна, обратиться
Возможно ты действительно еще не готова к браку. .. вернее к жизни с одним человеком. Хочется еще погулять, осознать, что ты нравишься многим. Подумай есть ли у мужа какие- то достоинства из- за которых стоило бы с ним оставаться, а просто из жалости не надо.
# 14:31 18-12-2003 Аноним, обратиться
)))))В какой- то мере Гоги прав. Замуж Вы наверное ВЫСКОЧИЛИ наспех. Надо было смотреть и думать раньше. А может быть Вы и вышли за него из жалости. Обычно такими женщинами пополнняется копилка мужских афоризмов про женщин, один из которых: Все бабы - дуры))))))