психолог

23:44 17-12-2003 / Жанна, обратиться

Мне хочеться рыдать от этого ощущения, просто уйти подальше и спрятаться поглубже, зарыться под землю. .. у меня появились подозрения, что я встречаюсь с молодым человеком из жалости. Наверное кому- то из Вас знакомо это чувство. Когда я смотрю на него, он мне кажется таким беззащитным, и я чувствую, что нужна ему, просто необходима. Это врядли любовь, но что же это? Недавно перед нашим свиданием я как всегда припозднилась и решила посмотреть на него со стороны, он мне показался настолько убогим, запуганный взгляд, искривлённая спина, когда я рядом с ним этого конечно незаметно или просто этого нет, потому что, очевидно, ему со мною хорошо, хотя я могу и ошибаться. А недавно я посмотрела на себя со стороны, я ведь тоже не подарок, вот лечусь от прыщей гормонами, со мной наверное ему не всегда бывает интересно (он старше меня на 6 лет), может быть это он со мною только из- за жалости. .. . Как же давят эти подозрения. .. .. А что делать. Постоянные мысли о нём одном, тяжёлые расставания и желания вновь его увидеть. .. Я наверное псих или сессия надвигающаяся совсем меня сломила. .

Ответы

# 23:49 17-12-2003 Вампа, обратиться
Скорее всего это просто депрессия, стресс, сессия, у меня подобные мысли частенько возникают. .. .: (( попробуйте понять себя. .. вполне возможно он уделяет слишком мало времени. .. оттуда и мысли. ..
# 10:54 19-12-2003 Володя (И.Б. 47…, обратиться
Жанна, бывает и любовь из чувства жалости. Не стоит на этом зацикливаться. Если Вам с ним хорошо и ему тоже, то я не вижу тут причин для беспокойства. Скорее всего надвигающаяся сессия Вас загнала в депрессию. Это пройдёт, держитесь.
# 18:02 19-12-2003 Жанна, обратиться
Спасибо за поддержку!
# 08:57 22-12-2003 Аноним, обратиться
От чего возникают папиломы на шее и как от них избавиться? Сколько это стоит?
Беспокоит отрыжка, ком в горле, уже на протяжении почти 2 лет. Пропила - - париет(4 мес), де- нол, цизаприд, омепразол. Улучшения нет! ! Что посоветуете? ? Нахожусь не в России. Очень жду полезного совета. Может можно как- нибудь привезти организм в норму. Мне 35 лет, мы с мужем хотим ребенка.