психолог

17:45 18-12-2003 / Татьяна, обратиться

Помогите пожалуйста! Ничего не могу сделать с мужем, он не обращает на меня внимания, как на женщину. 6 лет мы с ним в браке. Мне требуется внимание, а от него нельзя и беседы добиться. Детей нет, на то есть проблемы гинекологические или урологические. С какой стороны мы еще не знаем. Но он боиться обследоваться. Еле уговорила поехать и обследоваться! Но моя психика на пределе. Уже не знаю, что делать! !! !

Ответы

# 18:06 18-12-2003 Аноним, обратиться
Слишком мал срок пребывания в браке, чтобы муж перестал обращать внимание на жену. А молчаливый он был всегда или только сейчас? У меня тоже были проблемы с рождением ребенка, лечилась 6 лет, но муж обследовался первым, с ним все стало ясно, потом уже долго лечилась я, но внимания мне было больше, чем достаточно. Может, все банальнее - ищите женщину ?
# 02:02 19-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Татьяна! Возможно это один из семейных кризисов, который как раз приходится на 6- 7 год семейнной жизни. При обоюдном желании супругов можно поискать причины, которые к этому привели и нормализовать и гармонизировать ваши отношения. Для этого нужно обратиться за консультацией очно.
Если проживате в Москве, можете обращаться ко мне. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области)
Хажилина Ирина Ивановна- клиничекий психолог, психотерапевт по решению семейных и личных проблем.