психолог

16:28 20-12-2003 / Гриша22Года…, обратиться

Всем привет! !! Девушки обращаюсь вам за помощью дело в том, что мне не везет с девушками. Почему то во всех девушках с которыми я общался в конце концов я разочаровывался. И мне иногда кажется что нормальных девушек на этом свете нет. Нет они есть, но они не красивые. А все девушки красивые они все не хорошие. Дружить с не красивыми я не могу, а с красивыми надоело. Мне иногда кажется, что я себе никогда хорошую не найду. Что мне делать посоветуйте пожалуйста! !! !!

Ответы

# 02:33 21-12-2003 Аноним, обратиться
У тебя геморой.
# 07:01 21-12-2003 Надя, обратиться
найди некрасивую, но хорошую ,
а потом дай ей денег на пластические
операции, вот и всё - думать долго
не надо.
У меня тоже аналогичная проблема -
добрые и порядочные мужики все какие- то
безденежные и неинтересные. А те, у кого
есть мало- мальский капитал - все как один
козлы. Так что мне делать? Жить хочется
в достатке.
# 00:11 22-12-2003 Аноним, обратиться
А ты красывый, красывый, да? ?? !! !
# 01:18 22-12-2003 Аноним, обратиться
ДА
# 01:19 22-12-2003 Аноним, обратиться
Надя, сделать жизнь удобной и спокойной – вот имущества предназначенье. Неразумно накопление богатства делать главной целью бытия. Мудреца однажды попросили объяснить, кто счастлив, кто несчастлив.

- Счастлив тот, кто, наслаждаясь этой жизнью, и для будущей сумел зерно посеять; а несчастный прожил, радостей не зная, и для следующей запас не создал.
# 12:13 22-12-2003 Таня, обратиться
По- моему дОрОгой у тебя сильно высокое о себе мнение. .. Если никого подходящего найти не можешь значит причину ищи в себе! !! !!
# 15:05 22-12-2003 Аноним, обратиться
Тогда живи как нарцисс. люби себя и занимайся самообслуживанием.
# 18:35 22-12-2003 Маша, обратиться
Если не можешь дружить с красивой - попробуй с умной.
# 00:15 23-12-2003 Аноним, обратиться
Если он красивый, то умная сама с ним дружить не сможет.
# 03:08 23-12-2003 Аноним, обратиться
В таких случаях обычно причину надо искать в себе изначально.