психолог

23:23 20-12-2003 / Маша, обратиться

Не с кем посоветоваться, мама не понимает, отец- злится. Я увлеклась взрослым человеком, он старше меня почти на 40 лет, но он так молодо выглядит, что ему не дашь его лет. Кажется, я смогла добиться своего, он наконец- то обратил на меня внимание, ответил на мои чувства, у нас начались близкие отношения. Это продолжалось год. Я была довольна, думала, раз он имеет сексотношения со мной, я ему нравлюсь, и он уйдет из семьи, но его жена узнала об этом, и он сказал, что мы больше встречаться не будем. Он мне отказал, что же: значит он любит жену, и всегда ее любил? А почему тогда жил и со мной?

Ответы

# 13:46 22-12-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Такие романы были, есть и будут. И никто на чужих ошибках еще не научился. А почему жил? Он не жил- он занимался с тобой сексом, а жил с семьей. Это горькая, для тебя, правда. Так всегда быват, пока жена не узнает. Ты же пойми- что его с тобой связыват? и ЧТО с семьей! Не плачь. ..