психолог

11:03 21-12-2003 / Милашка, обратиться

Подскажите, с чем м. б. связана проблема в личной жизни. Где можно искать корни этой проблемы. Насколько решение этой проблемы возможно осуществить самой. Кто сталкивался с такой проблемой, очень бы хотелось услышть Ваше мнение и советы. Мне 22 года.

Ответы

# 08:48 22-12-2003 Аноним, обратиться
Убрать просто - смажьте глазной гидрокортизоновой мазью, но причину этим не устранишь