психолог

00:21 22-12-2003 / Железка, обратиться

Здравствуйте! Мне очень интересно мнение. Как относятся к девушке, у которой к 18 годам никогда не было половой близости. Особенно интересно мнение мужчин по этому поводу.

Ответы

# 19:06 22-12-2003 Совет Взрослой …, обратиться
Да это просто здорово ! Гордись и жди своего любимого, не разменивайся на пустяковые связи, хоть и кажутся они серьезными, но это не так. Зато потом муж никогда не попрекнет тебя, чтобы ни произошло в ваших отношениях.
# 14:53 24-12-2003 Willi, обратиться
с уважением: )) с большим уважением: ))
# 21:47 24-12-2003 Вадим, обратиться
Я избегаю, т. к. это ненормально