психолог

08:56 22-12-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня вот какая ситуация сложилась. Я замужем, уже давно, есть дети. На днях встретила человека, вместе с которым училась в школе. Встретила и поняла, что он мне очень нужен. Наверное, мои чувства к нему как раз и называются словом страсть. А он говорит, что это счастье, что мы встретились сейчас, ведь могли бы и в 70 лет. С мужем всё совсем по- другому: спокойно. Когда я познакомилась с мужем, у меня было такое чувство, что мы уже миллион лет знакомы и там не было страсти, скорее, нежность. А сейчас я не знаю, что делать. Изменить мужу я не могу. Уйти от мужа, наверное могу, но у меня такое чувство, что я не имею права этого делать, т. к. сделав это я разрушу свою семью и сделаю несчастным хорошего, любящего меня человека. Опять же - дети. Они имеют право жить со своими родителями. Знаете, я всегда смеялась над Анной Карениной и считала её дурой. : ) А сейчас сама не знаю, как поступить. Можно попробовать справиться с чувствами, но вы просто не представляете, насколько это тяжело и насколько это сильнее меня. Может быть, кто- то был в подобной ситуации? Может быть, кто- то сможет поддержать в психологическом плане. Пожалуйста. Я чувствую себя измученной и истерзанной.

Ответы

# 08:59 22-12-2003 Аноним, обратиться
Беспокоит отрыжка, ком в горле, уже на протяжении почти 2 лет. Пропила - - париет(4 мес), де- нол, цизаприд, омепразол. Улучшения нет! ! Что посоветуете? ? Нахожусь не в России. Очень жду полезного совета. Может можно как- нибудь привезти организм в норму. Мне 35 лет, мы с мужем хотим ребенка.
# 09:06 22-12-2003 Аноним, обратиться
да. .. .)))) (((((
# 14:05 22-12-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Зря вы смеялись над Аней. Я вот ее жалела, насильно выданную замуж за отвратного старика. Под поезд бросаться вам рановато, еще успеете. У вас есть два выхода - переспать с вашим школьным другом или не переспать. Вы удовлетворите свою страсть а взамен получите новые страдания, связанные с чувством вины перед мужем и детьми, если все- таки решите уйти от мужа к школьному другу. А если решите обуздать ваши порывы - пострадаете еще немного, потерзаетесь, а потом разочаруетесь в своем друге и будете благодарить себя за проявленное мужество и благоразумие. Если ваш муж нормальный человек, но скучный и спокойный, попробуйте взбаламутить семейную жизнь более мирными способами.
# 17:23 22-12-2003 Володя (И.Б. 47…, обратиться
А что мешает окунуться в страсть с мужем? ??