психолог

11:41 22-12-2003 / Карина, обратиться

Моя проблема в следующем- на работе существуют отделы. которые имеют статус ниже того, где я в настоящий момент работаю, кроме того с этими отделами я пересекаюсь по работе. Получается, что именно в них мне проще всего было завести доверительные отношения с сотрудницами(коллективы почти везде- женские), а в своем отделе это делать опасно, могут подставить- а потребность в общении очень сильная- но эти отношения со временем выливаются во взаимную неприязнь. Так как эти "подруги" начинают завидовать тому, что я работаю в таком отделе, где у меня не так много работы как у них. Короче, в настоящее время отношения с сотрудниками, которыми приходится пересекаться по работе, стали еще хуже, чем были до того, когда я их вообще не знала. Не общаться с ними вообще я не могу. .. .В общем опять полное одиночество. (30 лет)

Ответы

# 16:35 22-12-2003 Жучок, обратиться
На работе нельзя ни с кем сближаться, есть угроза того, что подсидят)))))
# 02:15 23-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Карина! найти подруг вообще не так просто. Ине всегда это получается на работе. Попробуйте поискать по интересам. У вас ведь наверянка есть любимые занятия. И наверняка есть множество людей, которым интересно тоже самое.
А еще вопрос, одна в смысле подруг? Или любимого человека нет тоже? Можете написать мне на е- mail: paira1729@yandex. ru или если живете в Мокве позвонить на т. 8- 916- 140- 74- 55
Мои данные можно почитать, нажав красненькую ф. и. о.
# 17:07 24-12-2003 Валерия, обратиться
Карина, а где Вы работаете и кем, если не секрет? Ответьте, пожалуйста.
# 07:29 26-12-2003 Карина, обратиться
Работаю в маленьком банке