психолог

21:11 22-12-2003 / Игорь, обратиться

Здравствуйте!
Мне нужен ваш совет. Мы год встречались с девушкой, я очень сильно ее люблю и она говорит, что тоже любит. Последнее время я ей постоянно предлагал со мной жить, но она все время отказывается, говорит, что не уверена во мне, в том, что я ее не брошу. Я не знаю, причина в этом, или в другом. Не знаю, говорит ли она мне правду. А я очень бы хотел с ней жить. Помогите мне советом, как с ней разговаривать, как вести себя, что мне делать, чтобы она стала со мной жить.

Ответы

# 23:52 22-12-2003 Аноним, обратиться
Любовь ЗАСЛУЖИВАЕТСЯ. Любовью.
# 13:44 29-12-2003 Аноним, обратиться
В смысле она вам не дает, или не хочет вместе дить? ?? разные вещи. .. ..