психолог

14:50 23-12-2003 / Света, обратиться

Не люблю Новый год. Еще со студенческих лет. Ведь эта самая пора экзаменов. Обязательно под Новый год заваливала что- нибудь. А потом так получилось, что под Новый год я расставалась, вернее меня бросали молодые люди. Один раз даже одна встречала Новый год, должна была вместе со своим парнем, а он позвонил около 12 ч. ночи и сказал, что его вызывают на дежурство, потом выяснилось, что вранье. Три года назад именно под Новый год от меня ушел муж к другой женщине. И я осталась одна с маленьким ребенком. Сообщил он об этом утром 31 декабря, чтобы с той другой Новый год встретить. Этот Новый год я предвкушала как никогда. Я должна была встретить его в компании друзей моего , как я считала, жениха на даче. Я уже все распланировала. Договорилась с родителями, что они возьмут малышку. Отказалась от приглашения подруг. А он вчера приехал, принес цветы, собрал свои вещи, мы не жили вместе, но он иногда ночевал у нас и сказал, что помирился с женой и они попробуют начать сначала. Это после того как мы полгода вместе, моя дочка его стала называть папой, он завоевал расположение моих родителей, а подруги уже покупают платья к свадьбе. С женой он был в официальном разводе.
: (

Ответы

# 15:05 23-12-2003 Елена, обратиться
Мда, действительно невезуха. Но не зацикливайте на этом, что под Новый год обязательно будет что- то плохое. До праздника больше недели, еще есть возможность договориться встречать Новый год со своими друзьями. Еще все может быть хорошо. А подругам и родителям скажите, что бросили жениха, чтоб не жалели. А дочке скажите, что дядя был плохой. Удачи Вам!
# 12:09 26-12-2003 Ли, обратиться
Света, не позволяйте жизненным неудачам сломать Вас и перстать верить в хорошее. Новый год- прекрасный праздник. Посмотрите на все происходящее с другой стороны- хорошо что он ушел от вас в старом году, у Вас будет возможность начать наступающий год с чистого листа. Это лучше, что обман и эти оношения не растянулись на годы, этот человек не любил Вас и Вашего ребенка, а значит и жалеть не очем! Да, сейчас Вам больно и обидно, можно поплакать, написать на листке бумаге все нехорошие слова, которые рвуться наружу, излить все свое недовольство, а потом. .сжечь. Сжечь и забыть весь негатив, оставить это в прошлом. Верьте в хорошее и все у Вас будет хорошо.