психолог

11:44 25-12-2003 / Ёжик, обратиться

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Со своим молодым человеком мы встречаемся уже 7 месяцев. Сначала всё было хорошо, а потом… Я устала от его грубости. Он груб в общении. Я знаю, что дорога ему, но часто слышу « Да нужна ты мне больно! », « иди отсюда» . Когда я обижаюсь из- за этого, он начинает нервничать, я срываюсь, и мы ссоримся. Из- за этих слов у меня началась мания, что он меня не любит. И хотя , на самом деле, это не так я чувствую себя очень одинокой и несчастной. Может быть, это ещё и оттого, что он очень редко говорит « люблю» . У него такой характер, что распространяться о своих чувствах он не любит. Но чувствую себя так одиноко.

Ответы

# 12:54 25-12-2003 Gillian, обратиться
Ничего себе общение « Да нужна ты мне больно! » , « иди отсюда» , Раз не нужна, значит надо уходить от него, а если нужна, так нечего и болтать всякую чушь!
# 15:58 25-12-2003 Володя, обратиться
не любит. .. а пользуется. Коротко, но зато правда.
# 15:59 25-12-2003 Ира, обратиться
Знаешь, у меня долго были надежды, что он меня любит, просто он такой (на 2 года растянулись отношения). Теперь я уверена, что не любит. Я поняла это оченеь поздно. Желаю тебе понять как можно раньше, что если человек любит, то никогда не позволит грубости по отношению к любимому. Если есть раздражение между людьми, у которых нет общего быта, ребенка и т. д. ни о какой любви не может быть и речи. А это ощущуние одиночества никуда не девается.
# 11:50 26-12-2003 Ли, обратиться
Знаешь, не говорить слова любви и откровенно грубить и хамить- это совсем не одно и тоже. В твоем случае, не стоит позволять кому бы то ни было так обращаться с собой.
# 12:15 26-12-2003 Аноним, обратиться
Возможно, он тебя любит, но обращается с тобой так, как ты ему позволяешь с собой обращаться. Если тебе что- то не нравится, веди себя с ним решительно в этом вопросе, а не просто обидеться, надуться, а потом успокоиться. По- видимому, он не отдает себе отчет, насколько тебя обижает этим.