психолог

14:46 26-12-2003 / Цусима-Володе…, обратиться

Володя, раз вас отшивают и не принимают от вас никакой заботы и т. д. ваши потуги сблизиться мне кажутся напрасными, они будут только злить и раздражать Вашу экс- подругу. .. .. .
А вы не боитесь так настое. .. ать ей до тошноты, что она вообще потом вас видеть не захочет. .. тут кто- то грамотно Вам посоветовал действовать через её родственников. .. попробуйте может чего и выйдет. .. .хотя я сильно сомневаюсь.

Ответы

# 15:32 26-12-2003 Ххх, обратиться
Мне кажется, что дело тут в том, что она раньше сильно переживала из- за неопределенности в отношениях. Видимо, её это очень сильно задевало прежде, она много на эту тему передумала, и сейчас как бы хочет взять реванш - заставить Вас, Володя, так же помучиться. Наверное, не надо уходить на время, да ещё на Новый Год - ей будет ещё обиднее, после этого она точно Вас не примет. К тому же есть примета: как Новый Год встретите, так и весь год сложится. Относитесь спокойно. Всё получится, если суждено то суждено. Главное - в себе самом не сомневаться.
# 15:55 26-12-2003 Игорь, обратиться
Да она просто обиделась, типа если любишь- женись, а не женишься- пошел вон! Оба Вы хороши- она не стала бы рвать отношения безвозвратно только если он не готов в ЗАГС сразу, а он не стал бы упираться, если видит что для нее это важно(печать эта дурацкая).