психолог

16:39 26-12-2003 / Lady, обратиться

Никогда не думала, что попаду в столь идиотскую ситуацию. Но вот попала. .. . Некоторое время назад точнее, почти год уже)от меня шел муж. Мотивировал тем, что ему надоела семейная жизнь, заботы, хлопоты, вопросы "А куда ты на ночь глядя? ", "А почему с друзьями а не со мной, " и тп. Все это было очень тяжело, цу меня был жуткий нервный срыв. Но при этом мы общались по- дружески и даже периодически спали вместе. а днях он сообщил мне, что он начал снимать квартиру вместе с одной девицей. Сказал, что ему все равно с кем, лишь бы где жить было. К ней он серьезно не отнсится. При этом приехал ко мне жаловаться, что они за пару дней совместной жизни серьезно поругались, так как она контролирует его куда больше чем я. он думал, я одна такая! !! Говорит что не хочет терять приоборетенную свободу, а тут от семейной жизни со мной попал в такое же. .. И еще говорит, что, скорее всего, он ее не выдержит, и кто знает, может, и ко мне вернется. .. У него определенно чувства ко мне остались, он и сам не понимает теперь, зачеим ушел раз теперь все еще хуже. Ну а я уже совсем запуталась. Я его люблю, но мне не хочется, чтоб он по бабам набегался, а потом думал, что я его в любое время опять обратно приму. Да и к тому же если я снова начну его контролироваь, сбежит опять. .. Вот я и думаю, зачем мне все эти заморочки нужны? Неужели он не понимает, что у меня нервы не железные и я не могу утешать его в ТАКИХ проблемах. .. .Посоветуйте, как себя с ним вести.

Ответы

# 17:18 26-12-2003 Цусима-Lady…, обратиться
Знаете, а поробуйте сильно залюбить себя и зауважать, знаю это трудно и в такой сложной ситуации взять себя в руки и найти в себе силы не легко, но это надо сделать иначе у вас " кукушку" сорвёт, резко снизится самооценка и отрастут комплексы. Этого нельзя допускать. Жизнь и так коротка и нечего себя мучать из- за того, что вашего мужа плохо воспитали в его собственной семье , не дали хорошего воспитания, не приучили держать ответ за тех кого он приручил. Подумайте сами, зачем вам такой идиот?
Лучше поменяйте причёску, займитесь собой ( ванны с бадузаном, намажьте тело ароматным кремом после ванны), пойдите в тренажёрный зал, заведите роман без отягчающих обстоятельств. .. . от вас ушёл муж не потому что вы плохая, а потому что ваш муж козел ! и не ищите в себе "корень зла", а то так до психушки не далеко.
# 17:34 26-12-2003 Фишка-Lady, обратиться
Милая барышня!
Очень рекомендую как можно чаще менять с мужем стиль общения, не ныть постоянно и не задавать дурацких вопросов.
А действительно сменить имидж, время от времени выпригивать из халата в джинсики и расхаживать перед мужем с гордо поднятой головой , голливудской улыбкой и ещё похудеть килограмм на 20 желательно к следущему приезду вашего мужа
# 17:46 26-12-2003 Man, обратиться
Lady, если после таких слов и поступков вы его еще не убили - у Вас действительно железные нервы. Во всем виноваты Вы, в частности в том что так низко себя цените. Пока Вы будете позволять мужчинкам так себя вести - они к Вам так и будут относиться. После первой же фразы про какую- то там девицу надо было треснуть кулаком в глаз, чтобы этой девице было с ним веселей. А муж Ваш ни в чем не виноват - он просто моральный у# од, таких не судят.
# 17:56 26-12-2003 Lady-Фишка, обратиться
Спасибо за совет, о сейчас я никогда не ною, а ноет наоборот он, все- то у него плохо, а уменя как раз хорошо. Ну а насчет 20 киллограммов - так я всего 54 вешу. : ))) Я стройная и спором занимаюсь.
# 18:15 26-12-2003 Фишка-Lady, обратиться
Ну раз вы стройная и спортивная, тогда тресните его промеж глаз веслом и забудьте как можно скорее.
# 07:49 27-12-2003 Аноним, обратиться
А так и будет: что бы тут не советовали, Вы его обратно примете, когда он по бабам набегается, потому что Вы уже его ПРИНИМАЕТЕ! Ведь уже для себя все решили. И какой совет хотите услышать, все равно, сделаете по своему! Кого такой вариант не устраивает, тот "обрубает концы" сразу, а не "спит", "принимает" и советуется!
# 11:23 29-12-2003 Эйприл, обратиться
Действительно, Lady, каждый смотрит на эту ситуацию своими глазами. Спросите себя- Вам оно надо? Вы готовы его принимать и любить таким или расчитываете, что этот "горький" опыт его чему- то научит?
# 09:25 03-01-2004 Таня, обратиться
Какие интересные советы. Типа, гордая и одинокая. Воспитывайте мужа, Леди, спросите - а ты заслужил, чтоб я тебя обратно приняла? И. .. примите. Но приэтом недовольно поджав губки. И только в том случае, если вы уверены, что уж к вам- то он вернулся не из- за того, что жить негде.