психолог

17:13 26-12-2003 / Cтася, обратиться

Как быть? обещал встретить- не встретил, потом мое День Рождение- не пришел, заболел не выходит на работу(не присмерти. .так простуда, а впереди Новый год, что без него! !! !Как поступить? Видимых причин для такого поведение моего друга нет. .. !! !

Ответы

# 17:21 26-12-2003 Аноним, обратиться
Стася, готовьте себе запасной вариант на Новый Год, что- то мне подсказывает, что ваш друг себе уже новый план придумал и не расстраивайтесь. .. как знать может для вас судьба приготовила сюрприз и обстоятельства складываются именно так чтобы вы были порознь в Новый Год.
# 00:46 28-12-2003 Аноним, обратиться
Выразительное поведение. .. Я бы не усложняла - и так понятно: ничего не хочет. Хотел бы - в лепешку расшибся.
# 11:03 29-12-2003 Эйприл, обратиться
Забить на него, зачем он Вам такой нужен, если у него абсолютно нет на Вас времени.
# 13:32 29-12-2003 Стася, обратиться
Я думала, что он свинья, а получается вроде Я. .. передал через друга, что его кладут в больницу! .. .. Что дальше? ??
# 14:17 29-12-2003 Эйприл, обратиться
А почему через друга то, у Вас совсем связи нет? Что делать? Выяснить конечно что с ним, какие бы не были отношения.